Los: 774

Flämischer Meister des 16. Jh.
Portrait einer Frau mit Haube, 16. Jh.

Öl auf Holz; Fragment. 23,0 x 16,0 (Platte), 41,0 x 34,0 cm (Rahmen). Gerahmt.

Zuschlag: 1.300 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ