Los: 775

Italienischer Künstler des 16. Jh.
Knieender Engel, 16. Jh.

Feder in Braun, braun laviert, auf Papier. 18,8 x 11,0 cm (Blatt), 32,5 x 23,5 cm (Rahmen). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ