Los: 776

Italienischer Künstler des 16./17. Jh.
Sechs Ohr-Studien, 16./17. Jh.

Feder in Schwarz auf Papier. 17,0 x 21,7 cm (Blatt), 39,0 x 43,0 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.600 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ