Team Quittenbaum – Wir sind für sie da

Askan QuittenbaumGeschäftsleitung, Leiter der Abteilung Jugendstil – Art Déco
Murano Glas, Schmuck, Jugendstil und Art Deco


Tel. 089-273702-113
a.quittenbaum@quittenbaum.de
Kontaktieren

Dr. Claudia Quittenbaum M.A.Stellvertr. Geschäftsleitung
PR


Tel. 089-273702-111
c.quittenbaum@quittenbaum.de
Kontaktieren

Arthur FlossLeiter der Abteilung Modernes Design
Möbel, Leuchten und Industriedesign


Tel. 089-273702-110
a.floss@quittenbaum.de
Kontaktieren

Faridah Younès M.A.Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts

Tel. 089-273702-115
faridah.younes@quittenbaum.de
Kontaktieren

Laura Hille M.A.Moderne und Zeitgenössische Kunst

Tel. 089-273702-125
l.hille@quittenbaum.de
Kontaktieren

Nadine Becker M.A.Schmuck des 20. Jahrhunderts, Glas

Tel. 089-273702-125
n.becker@quittenbaum.de
Kontaktieren

Elizaveta Leongardt B.A.Modernes Design, Social Media

Tel. 089-273702-125
e.leongardt@quittenbaum.de
Kontaktieren

Eva Stangassinger B.A.Mode und Accessoires

Tel. 089-273702-125
e.stangassinger@quittenbaum.de
Kontaktieren

Dirk DriemeyerLogistik, Organisation

Tel. 089-273702-112
dirk.driemeyer@quittenbaum.de
Kontaktieren

Alicja WikaBuchhaltung

Tel. 089-273702-117
alicja.wika@quittenbaum.de
Kontaktieren

Annette EhrenhardtAssistenz Buchhaltung, Katalogbestellungen

Tel. 089-273702-120
buchhaltung@quittenbaum.de
Kontaktieren

Veit Volwahsen M.A.Assistenz Moderne Kunst, Logistik


veit.volwahsen@quittenbaum.de
Kontaktieren