Team Quittenbaum – Wir sind für sie da

Askan QuittenbaumGeschäftsleitung, Leiter der Abteilung Jugendstil – Art Déco
Murano Glas, Schmuck, Jugendstil und Art Deco


Tel. 089-273702-113
a.quittenbaum@quittenbaum.de
Kontaktieren

Dr. Claudia Quittenbaum M.A.Stellvertr. Geschäftsleitung
Public Relations


Tel. 089-273702-111
c.quittenbaum@quittenbaum.de
Kontaktieren

Arthur FlossLeiter der Abteilung Modernes Design
Möbel, Leuchten und Industriedesign


Tel. 089-273702-110
a.floss@quittenbaum.de
Kontaktieren

Faridah Younès M.A.Jugendstil und Art Déco

Tel. 089-273702-115
faridah.younes@quittenbaum.de
Kontaktieren

Laura Hille M.A.Moderne und Zeitgenössische Kunst

Tel. 089-273702-119
l.hille@quittenbaum.de
Kontaktieren

Nadine Becker M.A.Schmuck, Autorenschmuck, Glas

Tel. 089-273702-118
n.becker@quittenbaum.de
Kontaktieren

Elizaveta Leongardt M.A.Modernes Design, Social Media

Tel. 089-273702-116
e.leongardt@quittenbaum.de
Kontaktieren

Dirk DriemeyerLogistik, Organisation

Tel. 089-273702-112
dirk.driemeyer@quittenbaum.de
Kontaktieren

Annette EhrenhardtBuchhaltung

Tel. 089-273702-117
buchhaltung@quittenbaum.de
Kontaktieren

Veit Volwahsen M.A.Mitarbeit Moderne Kunst, Design

Tel. 089-273702-121
v.volwahsen@quittenbaum.de
Kontaktieren

Ava Boll B.A.Mitarbeit Design, Schmuck
Katalogbestellungen

Tel. 089-273702-120
a.boll@quittenbaum.de
Kontaktieren

Dr. Marcus OertelLeitung Repräsentanz Rheinland
Moderne Kunst, Kunstgewerbe, Asiatika


m.oertel@quittenbaum.de
Kontaktieren