Los: 773

Jean-Baptiste Oudry (1686 Paris - 1755 Beauvais) (zugeschrieben)
Baumbestandene Landschaft mit Adlern, 18. Jh.

Schwarze Kreide, stellenweise weiß gehöht, auf grauem Papier. 26,5 x 33,5 cm (Blatt), 42,0 x 47,0 cm (Rahmen). Verso unten links rotes Sammlersiegel. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 600 € - 800 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ

Provenienz: Collection Galichon.