Los: 950

Alois Carigiet (1902 Trun - 1985 ebenda)
Bauer bei der Feldarbeit, 1975

Bleistift, Aquarell auf Papier. Ca. 51,5 x 67,5 cm (Blatt), 66,5 x 82,5 cm (Rahmen). Unten rechts datiert: (19)75 und monogrammiert: A.C. (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 5.000 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ