Los: 938

Pierre Ambrogiani (1907 Ajaccio - 1985 Allauch)
Ohne Titel (Häuseransicht mit Kreuz), um 1960

Öl auf Leinwand. 60,0 x 81,5 cm (Leinwand), 71,0 x 92,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: Ambrogiani Pierre (Öl), verso unleserlich bezeichnet. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.800 €

169E - Moderne Kunst
29. Juni 2023 um 16:30 MESZ