Los: 896

Constantin Gerhardinger (1888 München - 1970 Törwang)
Ohne Titel (Blumenstillleben), um 1920

Öl auf Leinwand. 31,4 x 45,0 cm. Unten rechts signiert: C. Gerhardinger.
Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.100 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ