Los: 149

Berend Hoekstra
Papierarbeit Affe mit Phallus, 2004

44,0 x 32,0 cm (Blatt), 53,0 x 41,0 cm (Rahmen).
Bleistift, Öl und Aquarell auf Papier.
Unten in der Darstellung signiert: Berend Hoekstra, datiert: (20)04 und am unteren Rand bezeichnet: tell me all about apes (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Direktkauf vom Künstler.

Zuschlag: 2.000 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MEZ