Los: 182

Jim Dine (1935 Cincinnati, OH - lebt in New York City)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Jim Dine

Farblithographie auf Velin. 38,0 x 26,4 cm (Passepartoutausschnitt), 64,0 x 51,6 cm (Rahmen). Seite 144 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 120 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00