Los: 181

Kimber Smith (1922 Boston, MA - 1981 Southampton, NY)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Kimber Smith

Farblithographie auf Velin. 38,0 x 26,0 cm. Seite 59 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00