Los: 183

James Rosenquist (1933 Grand Forks, ND - 2017 New York City)
'Long Into the Night We Drink' aus 'One Cent Life', 1964

Farblithographie auf Velin. 33,5 x 26,3 cm (Passepartoutausschnitt), 56,8 x 51,5 cm (Rahmen). Seite 20 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ