Los: 195

Schirmständer 'Casa con colonne', 1950/60er Jahre

Piero Fornasetti Fornasetti, Mailand

H. 56,8 cm.
Fornasetti, Mailand, 1993.
Metallblech, schwarzweiße Lithographie.
Bez.: FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY N. 42 93.

Zuschlag: 1.600 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00 MEZ

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 482.