Los: 195

Schirmständer 'Casa con colonne', 1950/60er Jahre

Piero Fornasetti Fornasetti, Mailand

H. 56,8 cm. Fornasetti, Mailand, 1993. Metallblech, schwarzweiße Lithographie. Bez.: FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY N. 42 93.

Zuschlag: 1.600 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 482.