Los: 790

Süddeutscher Meister des 18. Jh.
Zwei Zeichnungen: Bischof mit Putten in Wolken und Heiliger Josef, 18. Jh.

2 Bll. Feder in Schwarz, grau laviert, auf Papier. Je ca. 21,0 x 15,0 cm (Darstellung), 28,0 x 21,5 cm (Rahmen). Je unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 400 € - 500 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ