Los: 789

Süddeutscher Meister des 18. Jh.
Erzengel Michael stürzt die abtrünnigen Engel, 18. Jh.

Feder in Schwarz, graublau laviert auf Papier. 32,5 x 22,5 cm (Blatt), 41,5 x 31,0 cm (Rahmen). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Kleiner brauner Fleck am rechten Rand mittig.

Schätzpreis: 600 € - 800 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ