Los: 844

François Halard (1961 Arles - lebt und arbeitet ebenda)
'STUDIO CY TWOMBLY Gaèta, Italy', 1994

Fine Art Giclée Print. 99,0 x 99,0 cm. Ein Exemplar aus einer Edition von 8 Exemplaren. Verso auf einem Klebeetikett typographisch bezeichnet. Unter Plexiglas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.500 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ