Los: 779

Italienischer Künstler des 17. Jh.
Faun, 17. Jh.

Kohle auf Papier. 33,5 x 25,5 cm (Passepartoutausschnitt), 56,5 x 44,5 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 400 € - 600 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ