Los: 778

Italienischer Künstler des 17. Jh.
Elieser und Rebekka am Brunnen, 17. Jh.

Feder in Braun, braun laviert, auf Papier. 24,7 x 17,2 cm (Passepartoutausschnitt), 43,5 x 35,0 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 400 € - 600 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ