Los: 420

Marc Chagall (1887 Witebsk - 1985 St. Paul-de-Vence)
'Moses', 1979

Lithographie auf Japon nacré. 51,5 x 37,5 cm (Darstellung), 85,0 x 69,5 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 19/50, unten rechts signiert: Marc Chagall (Bleistift). Exemplar 19 von 50 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 700 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ

WVZ Mourlot 937.