Los: 412

Unbekannt
Entenstudien, 20. Jh

Farbkreide auf chamoisfarbenem Karton. 18,0 x 25,0 cm (Karton), 26,5 x 33,5 cm (Rahmen). Unten rechts unleserlich signiert (Kreide). Unter Glas gerahmt.

Zuschlag: 130 €

172C - Moderne Kunst
06. Dezember 2023 um 15:00 MESZ