Los: 251

Rossini Quintas Perez (1932 Rio Grande do Norte - 2020)
Ohne Titel, 1972

Radierung in 3 Farben auf Arches. 90,0 x 62,9 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 7/24, unten rechts signiert: Perez (Bleistift), verso unten rechts Nachlassstempel Nesto Jacometti. Exemplar 7 von 24 Exemplaren.

Aus der Sammlung Jacometti

Zuschlag: 65 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ

Wyder 1994, LNJ 1251.