Los: 246

Rossini Quintas Perez (1932 Rio Grande do Norte - 2020)
'Noeud', 1969

Trockendruck und Radierung in 3 Farben auf Arches. 76,0 x 56,3 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 40/40, unten rechts signiert: Perez (Bleistift), verso bezeichnet und unten rechts Nachlassstempel Nesto Jacometti. Exemplar 40 von 40 Exemplaren.

Aus der Sammlung Jacometti

Zuschlag: 60 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ

Wyder 1994, LNJ 626.