Los: 242

Roberto Sebastián Matta (1911 Santiago - 2002 Civitavecchia)
'Viens Voir', 1969

Radierung in 7 Farben auf Papier. 56,6 x 76,2 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 73/99, unten rechts signiert: Matta (Bleistift), unten links Trockenstempel L'ŒUVRE GRAVÉE. Exemplar 73 von 99 Exemplaren.

Aus der Sammlung Jacometti

Zuschlag: 250 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ

Wyder 1994, LNJ 534.