Los: 320

Marie Laurencin (1883 Paris - 1956 ebenda)
'Jeune fille à la guitarre', 1946

Radierung, koloriert, auf Velin von BFK Rives. 19,5 x 16,5 cm (Darstellung). Rechts unten in der Platte signiert: Marie Laurencin. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 50 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ

WVZ Marchesseau 238.