Los: 570

Mieczyslaw Gorowski (1941 Neu Sandez - 2011 Krakau)
Ohne Titel, 1990er Jahre

Mieczyslaw Gorowski

Bleistift, Aquarell und Weißhöhung auf braunem leichten Malkarton. 10,0 x 13,8 cm. Links oben signiert: M. Gorowski (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 150 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00

Provenienz: Polnische Privatsammlung München.