Los: 623

Josh Sperling (1984 Oneonta, NYS - lebt in New York)
'Big Time', 2018

Offsetlithographie auf festem Papier. 49,5 x 69,5 cm (Blatt), 67,2 x 87,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: Sperling und nummeriert: 28/100 (schwarzer Faserstift). Unten rechts typographisch bezeichnet: JOSH SPERLING, betitelt: BIG TIME und datiert: 2018. Exemplar 28 von 100 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 170 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ

Provenienz: Direktkauf aus der Gallery Perrotin.