Los: 545

César Manrique (1919 Arrecife - 1992 Tahíche)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1986

Gouache auf dünnem eierschalfarbenem Karton. 105,0 x 75,5 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Manrique und datiert: (19)86 (schwarzer Faserstift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.800 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MEZ