Los: 698

KAWS (1974 New Jersey - lebt in New York)
Companion 'Share' (grau), 2020

Farbig gefasstes, gegossenes Vinyl (Multiple). 30,5 x 15,2, x 7,6 cm. Auf der Unterseite mit Künstlernamen, Datierung, Titel und Hersteller versehen: KAWS''20 SHARE MEDICOM TOY CHINA.

Ohne Originalverpackung.

Zuschlag: 1.200 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MEZ

Provenienz: Privatsammlung Dänemark.