Los: 696

KAWS (1974 New Jersey - lebt in New York)
Companion 'Boba Fett', 2013

KAWS Medicom Toy

Farbig gefasstes, gegossenes Vinyl (Multiple). 24,5 x 10,4 x 9 cm. Auf der Unterseite mit dem Hersteller versehen, bezeichnet und datiert: MEDICOM TOY 2013 CHINA © 2013 Lucasfilm Ltd. & TM. All rights reserved Designed by KAWS. Aus einer Edition von 500 Exemplaren.

Kratzer auf der Standfläche sowie minimale Kratzer hinten am rechten Bein. Ohne Originalverpackung.

Zuschlag: 4.800 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Dänemark.