Los: 697

KAWS (1974 New Jersey - lebt in New York)
Companion 'Blush', 2016

KAWS Medicom Toy

Farbig gefasstes, gegossenes Vinyl (Multiple). 18,9 x 8,4 x 4,7 cm. Auf der Unterseite mit dem Künstlernamen, der Datierung, dem Hersteller versehen: KAWS''16 OPEN EDITION MEDICOM TOY CHINA. Ein Exemplar einer unlimitierten Auflage hergestellt von Medicom Toy.

Ohne Originalverpackung.

Zuschlag: 900 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Dänemark.