Los: 719

Angel Ortiz (LA II) (New York 1967 - lebt ebendort)
'Lefty', 2007

Angel Ortiz (LA II)

Öl auf Leinwand. 61,0 x 61,0 cm. Verso links oben signiert: LA II (schwarzer Faserstift). Im Objektrahmen.

Zuschlag: 3.000 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00

Ausstellungskatalog: LA II (Angel Ortiz), Milk Money, Follin Gallery, ohne Jahr, S. 38 (mit ganzseitiger farbiger Abbildung). Provenienz: Follin Gallery New York, ca. 2008: Privatsammlung Italien.