Los: 735

Angel Ortiz (LA II) (New York 1967 - lebt ebendort)
'Dollar', 1999

Acryl auf Leinwand. 45,8 x 61,0 cm. Verso rechts unten signiert: Ortiz (schwarzer Faserstift). In originalem Künstlerrahmen.

Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 3.600 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ

Provenienz: Art Partner Galerie, Paris.