Los: 615

Georges Braque (Argenteuil 1882 - 1963 Paris)
'Le Guéridon rouge', 1952

Georges Braque

Farbige Lithographie auf Velin. 76,8 x 30,9 cm. Rechts unten signiert: G. Braque, links unten nummeriert (Bleistift) und im Stein signiert: G. Braque. Exemplar 161 von 300 Exemplaren. Im Passepartout.

Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 2.000 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00