Los: 628

Max Ernst (Brühl 1891 - 1976 Paris)
'Max Ernst chez Edouard Loeb', 1955

Farbige Lithographie auf Velin. 51,0 x 35,8 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ