Los: 842

Vyacheslav Yakovlevich Pobozhensky (Saratow 1942)
Ohne Titel (Blumenstillleben), 1993

Mischtechnik auf Leinwand. 90,0 x 60,0 cm. Rechts unten signiert: Pobozhensky (kyrillisch) und datiert: (19)93 (Öl). Leinwand verso gestempelt (unleserlich). Gerahmt.

Zuschlag: 400 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MEZ

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.