Los: 797

Joseph Beuys (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf)
'Buttocklifting', nach 1972

Postkarte. 10,0 x 15,0 cm. Am oberen Rand signiert: Joseph Beuys (rote Tinte). Im Passepartout.

Passepartouriert beschrieben.

Zuschlag: 500 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MEZ