Los: 99

Michelangelo Pistoletto (Biella 1933)
'Frattali', 1999/2000

Michelangelo Pistoletto

Blaue Acrylfarbe auf Spiegelglas. 57,3 x 75,7 cm. Verso signiert, datiert u. betitelt (weißer Faserstift).

Gut erhalten.

Zuschlag: 1.300 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00

Mit der Fotoexpertise des Künstlers. Provenienz: Privatsammlung Italien.