Los: 4

Edouard Covillot (französischer Maler des 20. Jahrhunderts)
'Ernteszene mit stillender Mutter', 20. Jahrhundert

Edouard Covillot

Öl auf Leinwand. 41,0 x 55,0 cm. Rechts unten signiert: Ed. Covillot). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.