Los: 57

Arthur Elgort (New York City 1940 - lebt und arbeitet in New York)
'Vaganova School 1999 St. Petersburg', 1999

Arthur Elgort

Silbergelatineabzug auf Baryt. 13,4 x 18,0 cm (Karton). Rechts unten signiert: A Elgort, links unten betitelt: Vaganova School 1999 St. Petersburg, verso gewidmet: Sibylle thanks to all merry xmas 2003 Arthur (Bleistift). Lose im Passepartout.

Zuschlag: 450 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung München.