Los: 117

Uwe Lindau (Groß-Barnitz 1950 - lebt u. arbeitet in Karlsruhe)
Ohne Titel, 1984

Öl und Mischtechnik auf Leinwand. 150,0 x 130,0 cm. Verso oben auf der Leinwand sign.: Lindau und datiert: 1984 (Öl).

Zuschlag: 4.200 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um

Provenienz: Galerie Christa Schübbe, Düsseldorf.