Los: 115

Horst Kuhnert (Schweidnitz 1939 - lebt u. arbeitet in Stuttgart)
Ohne Titel (Polyesterrelief), 1971

Horst Kuhnert

Polyesterrelief, schwarz und weiß gefasst. 50,0 x 50,0 cm. Verso sign.: Kuhnert und datiert (19)71 (Öl).

In guter Erhaltiung.

Zuschlag: 4.200 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 13:13

Mit dem Zertifikat des Künstlers vom 5.9.2014.