Los: 141

Philippe Starck
Zwei Stühle 'Royalton' - '44', 1985

H. 85 x 47 x 52 cm.
Driade Aleph, Caorso.
Holz, Schichtholz mit Mahagonifurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber (1x).

Zuschlag: 700 €

169A - Schools of Design
27. Juni 2023 um 15:00 MESZ

Broschüre Driade Aleph, Caorso 1990, S. 35.