Los: 433

Philippe Starck
Beistelltisch 'Vicieuse', 1992

H. 51 cm, Ø 39,7 cm.
Driade Aleph, Mailand.
Schichtholz, Buchenfurnier, Gussaluminium, poliert.
Bez.: ALEPH by STARCK.

Höhenverstellbar.

Zuschlag: 200 €

163C - Internationales Design
29. Juni 2022 um 14:00 MESZ

Philippi (Hrsg.), STARCK, Köln 2000, S. 180.