Los: 245

Holger Schmidhuber
'Inversion of Memory - Fragment XXXXVII', 2021

60 x 50 cm.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand u. a. bezeichnet: HOLGER SCHMIDHUBER, betitelt: "The Inversion of Memory - Fragment XXXXVII", datiert: 2021 (schwarzer Faserstift). Fragment XXXXVII aus der Serie 'Inversion of Memory'.

Zuschlag: 3.800 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ

Teunen Collection, Schloss Johannisberg/Dreizeichen Verlag, Berlin (Hg): ENJOY THE WORLD. DESTROY THE WORLD/Holger Schmidhuber, Berlin 2021, S. 234.