Los: 151

Helga Schmidhuber
Ohne Titel aus 'Katta', 2016

25 x 25 cm (Blatt), 46,5 x 46,5 cm (Rahmen).
Tusche auf Papier.
Aus der Serie 'Katta'. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MEZ