Los: 395

Philippe Starck
Stuhl 'Royalton', 1991

H. 72 x 48 x 50 cm.
Driade Aleph, Mailand.
Kirschholzfurnier, Birnbaumholz, Aluminiumguss.
Bez.: ALEPH by STARCK.

Zuschlag: 1.400 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ

Philippi (Hrsg.), STARCK, Köln 2000, S. 181.