Los: 416

Philippe Starck
Stuhl 'Olly Tango', 1994

Philippe Starck Driade, Mailand

H. 90 x 51,5 x 56 cm. Driade, Mailand. Schichtholz mit Ahornfurnier, Metallrohr, verchromt. Bez.: Herstellerbrandstempel.

Zuschlag: 150 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00

Vgl. Philippi (Hrsg.), STARCK, Köln 2000, S. 178f. (Modell ohne Armlehnen).