Los: 397

Philippe Starck
Sitzbank 'Royalton', 1991

Philippe Starck Aleph Driade, Mailand

H. 71 x 135 x 51 cm. Aleph Driade, Mailand. Kirschholzfurnier, Birnbaumholz, Lehnen aus Aluminiumguss. Bez.: ALEPH by STARCK.

Zuschlag: 4.400 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00

Philippi (Hrsg.), STARCK, Köln 2000, S. 181.