Los: 400

Philippe Starck
Beistelltisch 'Vicieuse', 1992

Philippe Starck Aleph Driade, Mailand

H. 51 cm, Ø 39,7 cm. Driade Aleph, Mailand. Schichtholz, Buchenfurnier, Gussaluminium, poliert. Bez.: ALEPH by STARCK.

Höhenverstellbar.

Zuschlag: 550 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00

Philippi (Hrsg.), STARCK, Köln 2000, S. 180.